Бьютилэнд
+4Что делать при белой мокроты
Я короче работал в месте, где много пыли и вдыхал еë, начался мокрый кашель, кашлею будто водой, как быстро вылечиться себя от этого не ходя к врачу?
Здравствуйте. Белая мокрота может иметь разные причины, в том числе аллергию, сердечную недостаточность, вдыхание химикатов или пыли. Если у вас нет температуры и других симптомов, то возможно это не опасно. Но лучше всего обратиться к врачу для диагностики и лечения. Пожалуйста, будьте осторожны со своим здоровьем.
Дыши парами горячими пихты, масло пихтовое в аптеках, ингаляция минут по сорок до полного излечения..! Пару раз в сутки!
Это нормально, пей ромашку (настойка такая)