Шерегеш в Апреле - можно катать?

Алиса Машкова Ученик (162), на голосовании 1 год назад
Горнолыжники и сноубордисты, что думаете о катании в Апреле? Может кто-то был в это время в Шерегеше? Как там снег? Если да, то уточните, пожалуйста, год.
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) 1 год назад
На ютубе есть обзоры Канта "Горнолыжные и сноубордические новости". Они делают обзоры по многим горнолыжным базам.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250317) 1 год назад
на официальном сайте всё написано про сроки. что осталось тебе непонятным? там же всегда есть свежая информация по состоянию трасс и подъёмников, в самом крайнем случае можно позвонить туда по телефону.
какой такой год - люди ездят на горнолыжные трассы как правило кому куда недалеко и как правило минимум раз в неделю на выходные. это не для случайных необученных туристов
Михаил Просветленный (30493) 1 год назад
Апрель в Шерегеше обычно характеризуется высокой влажностью (81%), длительными осадками (19 дней) и умеренной температурой (от -5°С до +21°С). Снег может выпадать до середины месяца, но к концу апреля он уже почти полностью тает.

На сайте TurTella.ru вы можете посмотреть подробную статистику погоды в Шерегеше за последние 10 лет и сравнить её с другими месяцами. Также на этом сайте есть отзывы туристов, которые посещали Шерегеш в разное время года.

Если вы хотите забронировать жильё в Шерегеше на апрель 2023 года, то вы можете воспользоваться сайтом ПриветТур, где вы найдёте предложения от частных хозяев и гостиниц без посредников и накруток.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250317) 1 год назад
спамер неудачник всё есть в интернете.