Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA
1 год назад
следующий клиент реанимации, если не насмерть..
в начале сезона надо было идти в горнолыжную школу
"по подготовленной трассе" - совсем ненормальная. трассы есть разных уровней, их как минимум три разных.
начни пока не поздно со школы. в следующем сезоне продолжишь обучение.
сноуборд хоть и дешевле горных лыж, но требует большей точности в управлении..
по тексту в вопросе у тебя в голове какой то мусор. интересно кто его тебе туда запихал
Михаил
1 год назад
Длина сноуборда зависит от роста, веса, уровня катания и стиля катания. В общем случае, длина сноуборда должна быть на 15-30 см короче роста владельца. Для девушки ростом 150 см и весом 38 кг подойдет сноуборд длиной около 120-135 см. Сноуборд длиной 139 см может быть большим для нее, особенно если она новичок или любит фристайл.