Какая должна быть длина сноуборда?

Кристина Козлова Мастер (1538), на голосовании 1 год назад
Девушка рост 150, вес 38. Длина сноуборда 139 см большая будет? Планирую ездить по подготовленной трассе.
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (494084) 1 год назад
Надо бы тебя отправить к моему племяннику,он профи в этом деле.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250317) 1 год назад
следующий клиент реанимации, если не насмерть..
в начале сезона надо было идти в горнолыжную школу
"по подготовленной трассе" - совсем ненормальная. трассы есть разных уровней, их как минимум три разных.
начни пока не поздно со школы. в следующем сезоне продолжишь обучение.
сноуборд хоть и дешевле горных лыж, но требует большей точности в управлении..
по тексту в вопросе у тебя в голове какой то мусор. интересно кто его тебе туда запихал
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) 1 год назад
Так и вбейте в поиск - "Какая должна быть длина сноуборда?".
Капитан Очевидность Мудрец (18930) 1 год назад
До подбородка. Если длинней, то управлять сложней. Если короче, кувыркаться будешь.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250317) 1 год назад
ещё проще - без обучения разобьётся на любом
Кристина КозловаМастер (1538) 1 год назад
Спасибо за ответ. Подскажите, а если сноуборд до носа, сильно тяжело будет им управлять? Сноуборд мягкий
Капитан Очевидность Мудрец (18930) Кристина Козлова, тяжко вам придется. На хрен такой сноуборд.
Михаил Просветленный (30493) 1 год назад
Длина сноуборда зависит от роста, веса, уровня катания и стиля катания. В общем случае, длина сноуборда должна быть на 15-30 см короче роста владельца. Для девушки ростом 150 см и весом 38 кг подойдет сноуборд длиной около 120-135 см. Сноуборд длиной 139 см может быть большим для нее, особенно если она новичок или любит фристайл.