Философский вопрос

Как избавиться от этих мыслей?

Уже почти как год у меня пропала кошка,именно сбежала.И я не могу избавиться от мыслей о ней,мою посуду-вспоминаю как купала её.Слушаю музыку-всегда найду намёк на мою кошку.Засыпаю-вспоминаю как она лежала рядом со мной,мурлыча под ухо.Причём у меня все пороли от соц. сетей с её именем,и я уже начинаю менять их,думая что так найду её.И я делаю это не спецально,это всё на автомате.Начать курить?Пить?Я просто уже не могу так.Но портить своё здоровье тоже не вариант.Как можно избавиться от этого?(Если что,мне 12)

Для начала проявить все активности для поиска, а если не получится, то полностью отгоревать и постепенно жить дальше.

Может, завести новую кошечку или кота.