Вопрос по спорту

Vanya Viktorov Ученик (173), на голосовании 1 год назад
Собираюсь пойти на кикбоксинг. Хотя болит локоть. При отжиманиях когда руки разгибаешь больно. Стоит идти?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шанин Профи (643) 1 год назад
Лучше пойди к в врачу и споси что у тебя с локтем
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250317) 1 год назад
без медсправки его и так на порог не пустят
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250317) 1 год назад
без справки от врача тебя ни в кикбоксинг, ни вообще ни в какое единоборство на порог не пустят. при наличии справки от врача должны быть ещё твои родители согласны и один из них должен с тобой придти и всё подписать. куда ты собрался сам - никому не интересно