Киномания

Для чего люди покупают фильмы и музыку в интернете?

доказать себе что им ничего не стоит заплатить за абы что?

да жалко чтоли!?

хз. это люди у которых какая то паранойя по моему и они боятся что их поймают если они скачают и посмотрят фильм с торента. Хотя их даже если поймают что у них этот фильм есть на диске - скачивать не запрещено, а раздавал ли я его кому то - нарушая тем самым авторские права - ну иди найди вначале кому конкретно раздавал через торент... в общем не доказуемо

Для меня они просто=дебилы,если живут а России,а не допустим в германии.

мне нравится и удобно.

Чтобы продать потом

Эстеты, значит.