Киномания
+1Для чего люди покупают фильмы и музыку в интернете?
доказать себе что им ничего не стоит заплатить за абы что?
да жалко чтоли!?
хз. это люди у которых какая то паранойя по моему и они боятся что их поймают если они скачают и посмотрят фильм с торента. Хотя их даже если поймают что у них этот фильм есть на диске - скачивать не запрещено, а раздавал ли я его кому то - нарушая тем самым авторские права - ну иди найди вначале кому конкретно раздавал через торент... в общем не доказуемо
Для меня они просто=дебилы,если живут а России,а не допустим в германии.
мне нравится и удобно.
Чтобы продать потом
Эстеты, значит.