Спорт, растяжка и тд

Что будет если я порву связки когда буду садиться на шпагат, и как повлияет это на моё здоровье в будующем

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно это вредно, зачем тебе вообще шпагат? Человек не создан для шпатага.

Нужно умудриться это сделать! Ну а порвете, в больнице зашьют. И через полгода вы про это забудете.

Разрыв связок это инвалидность. Поалияет инвалилность или нет?