Можно ли пойти на любительское фигурное катание не имея никакой растяжки и навыков на льду в 13 лет?

Виктор Пильгуев Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Саша Панасюк Ученик (221) 1 год назад
На то оно и любительское, что всем плевать на твои исходные данные, всему научишься в процессе
Бедовая Алёнка. Высший разум (267263) 1 год назад
Главное деньги плати , научат даже маршировать на льду .
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) 1 год назад
Слушай, "дочь офицера", у тебя что, про 13 лет в методичке написано?
Бренда К Мудрец (18435) 1 год назад
для себя хоть в 50 ))), иди конечно это так здорово, на катках еще еще и музыка бывает, как дискотека на льду получается V