Я хочу бросить спорт.

Маргарита Миронова Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Мне 14 лет , и я хочу уйти из спортивной гимнастики да и вообще из спорта. У меня нет желания туда ходить. У меня нет данных, растяжки и тд. На протяжении 2-х лет мне интересна медицина, и я определилась с профессией. Родители заставляют меня ходить на гимнастику с 7 лет. В 8-9 я сразу поняла что мне это не интересно. Для них важнее чтобы я "не связалась с плохой компанией*.
Как по мне это глупая отговорка.
Голосование за лучший ответ
Твтава Тчтс Просветленный (20598) 1 год назад
Пофиг на родителей, это твоя жизнь
Хикикомори Ученик (114) 1 год назад
Так кто тебя держит? Зачем тебе заниматься тем что ты не любишь? Поговори с родителями, уйди с кружка
Пользователь удален Мыслитель (6402) 1 год назад
Маргарита. Делай то что любишь. Не позволяйте никому управлять твоей жизнью. Не слушай своих родителей. Не слушай никакого негатива. Если ты проживешь свою жизнь, пытаясь сделать всех счастливыми... ты никогда не будешь счастлива сама!
Андрей Петровский Просветленный (21775) 1 год назад
Чем бы детя не тешилоссь, лишбы ...руки над одеялом держало. А зачем же вам понадобилось свободное время в 14, в какого вы там доктора собрались играть??? Для поступления в медицинский нужно много денег или знаний? Что то из этого у вас есть??? Прежде чем куда то идти, нужно подумать, ждут ли вас там...
kommentator Искусственный Интеллект (204399) 1 год назад
интересна медицина - фельдшер (почти что терапевт), массажист (всегда есть дополнительный заработок)
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206339) 1 год назад
Большая часть гимнасток в итоге оказывается танцовщицами в рвзличных барах. Хуже компании точно не бывает.
Alex Chud Мудрец (10802) 1 год назад
Правильное решение. Попробуй объяснить родителям.
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) 1 год назад
Скачущий печенюшный таракан! По номенклатуре США - "дочь офицера".