Похудеть за 3 месяца на 10 кг возможно?
рост 160+-, вес около 65. 98/75/99.
Много вешу или пойдет? Но вообще, хочу до 50-55 скинуть. Возможно ли это за три месяца?
Думаю реально, я за 3 месяца похудела на 11 кг. Пила редуксин, с ним аппетит снижается. Плюс упражнения делала.
Во первых, возможно, в вторых вес БОЛЬШОЙ
Если каждый день считать калории, это вполне реально. Для такого роста ваш вес правда великоват, для роста 60 норма до 60 кг
Думаю да, когда-то за полгода похудел на килограмм 15. Однако нужно за собой строго следить, следить за калориями и заниматься спортом
можно и быстрее