Киномания
+4Помогите найти фильм
Помогите найти фильм, старенький точно. Сюжет помню очень смутно и обрывками, но что-то такое: писатель уезжает в какой-то город по виду как Сайлент-Хилл и когда к нему проезжает, сзади него едет женщина на велосипеде которая несколько раз потом объезжает его, он заезжает в какой-то туннель ( в итоге попадает что-то вроде параллельного мира) там еще был отель в котором у владельца в подвале жил демон на цепях
«В пасти безумия» (англ. In the Mouth of Madness) — американский фильм ужасов 1995 года.
https://www.kinopoisk.ru/film/4935/