Информационные технологии

Как пользоваться телефоном Windows phone 8.1

у меня телефон от microsoft: windows phone 8.1 я через него звоню и пользуюсь им как обычным телефоном НО его одна но очень большая проблема в том что его ПО больше не поддерживается и на него ничего не установить, может есть люди которые знаю как на него установить какое-нибудь приложение? или play market с андроида? мне очень нравиться этот телефон графически, пожалуйста помогите!

Никак, без поддержки это звонилка.

Нормальную трубу на андроиде уже прикупи, не будет никаких вопросов. Только Хуавей не бери у него плеймаркета нет

Никак. Нужно покупать новый телефон