Предлагают работу в банке Тинькофф, стоит ли?

Lola Paradise Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Больше волнует, что все удалено , все руководители и т.д. Потом не добьёшься з/п и т.д. Ну или если захочешь уволиться тоже будут проблемы. Кто там работал, поделитесь отзывами
Голосование за лучший ответ
MsLanaya Мудрец (16232) 1 год назад
Это Банк, а не шарашка какая-то,что значит не добьешься зп? Выплачивают все стабильно, 2 раза в месяц. Руководитель всегда на связи, по любым вопросам можно обращаться 24/7