Скажите что не так с девушкой?
она написала прощай навсегда, пойду к другому, потом мне пишет ее знакомый что она хочет с тобой общаться и встретится, но я не смог, мне написали типа она с тобой больше не будет встречаться общаться через два дня мне ее колега по работе начала писать спашивать не звонил ли я ей, я пишу нет не звонил, сказал ей передай ей хочет ли она со мной общаться, мне передали что хочет
Да она просто проверяет тебя, как вести себя будешь
Классическая провокация. Пытается протолкнуть сценарий, где она вся такая гордая уходит в закат, а ты бегаешь за ней хвостиком. Забей.
Просто она дура и страдает фигнёй
Пошли её в зад, это просто манипуляция, брось и забудь
Согласен с Котонием, она хочет, что бы ты бегал за ней