Информационные технологии

ПК зависает на загрузке винды, успеваю показать лишь одну точку, но в биос заходит прекрасно

Суть такова, что с недавнего времен появились неполадки с ПК, а именно, система просто отказывается запускать что либо после биоса (пробовал запустить с установочный флешки, но там точно такая же проблема, загрузка зависает на 1 точке, пытался поставить заново 11 винду). Знаю точно, что проблема не в ОЗУ, не в установочной флешке, не в дисках (пробовал запуститься без накопителей, пользуюсь двумя SSD, один на М2, второй через SATA). В биос заходит прекрасно, никаких зависаний и перегревов, материнка и процессор на уровне градусов, а вентили спокойны). Перебрал уже весь системник, процессор и сокет, полностью осмотрел, первого довёл до состояния нового и поставил на место, блок питания тоже в исправном состоянии. Что делать, просто не пойму, может, кто сталкивался с такой проблемой
Конфигурация системы
Материнка - msi b360 pro
Проц - i5 9600k
ОЗУ - HyperX Fury Black на 3200
Накопители - две адатки, М2 на пол терабайта и коробас на 256гб

Дополнен

И да, в сомнениях остаётся только материнка, но опять же, встаёт вопрос с тем, что биос работает идеально, поэтому голова уже трещит от этой проблемы

Переустанови, или востанови иэ бэкапа. Нап ссд это дело 5 минут. Нет бэкапа, значит это хлам, ничего ценного в ОС нет, темболее можно не парясь переустановить.

выключи турбобуст и понизь множитель.

На загрузке винды пробуй нажать F8 и восстановить с последней точки.

винда виновата скорее всего вирусняк