Вот как считаете я обиделась по факту???
Вчера 8 марта муж по моему мнению ничего не сделал для меня.
Мы 6 поехали и купили мне дорогие часы которые я давно хотела.( Я сама выбирала) . И все́.
8 марта он был на работе весь день даже не поздравил.
Потом вечером он приехал купил какое-то невкусное шампанское, нашей дочке маленькую панду и мне сказал мол цветы в магазине были в ужасном состоянии и он не хотел такие мне покупать поэтому купил парфюм и все.
А я ждала цветов ведь я не прошу каждый день мне их дарить . Хотя бы раз в год можно было бы и поискать ради меня. Он сказал что правда хотел купить и не думал что для меня это так принципиально. И шампанское я всегда намикала ему что хочу Мартини , а он такой типа Мартини небыло . . Господи мы так сильно поссорились . Он даже не подошёл чтобы поцеловать меня. Вообще вчера весь день испортил мне и ложилась я со слезами.
Сегодня даже разговаривать с ним не хочу. Может кто-то сможете меня поддержать или сказать может я виновата?
знаешь, мне кажется у тебя с головой не все нормально.
тебе очень повезло с мужчиной, зачем ты ему мозг ковыряешь, вообще не понятно.
сними корону.
Сынок, троллить тебе ещё учиться и учиться!
Моча в голову ударила? Или ветром надуло? Бабки на тебя нет,чтобы половои тряпкои отхходить по наглои роже.
Бедный мужик, хотя сам выбирал.
Вумен момент. Нах так жить я бы развелся