Прикольное новое название себе для страны украинцы придумали?

Петиция с идеей о переименовании России в Московию на Украине появилась в ноябре, она собрала 25 тыс. подписей. Зеленский поручил премьеру проработать вопрос вместе с научными учреждениями
Чем им Окраина не по нраву? Подмосковье конечно круче!
Вице-спикер Госдумы России от ЛДПР Борис Чернышов ранее назвал данную петицию "сдвигом по фазе" и заявил, что к подобным инициативам можно относиться только с улыбкой. А депутат от "Единой России" Олег Морозов назвал это проявлением "комплекса политического карлика".
Д. Медведев более правильно определил и если не изменяет память на немецком свиньи.
"Россия есть, была и будет"- резюмировал Президент России В.В. Путин.

"Придумки типа "московии" указывают на диагноз", считаю это предложение глупостью, которая ни на что не повлияет.
«Со своей стороны уподобляться и предлагать другие названия для Украины,
вступая в дискуссию , смысла не вижу.
Великая Россия была и останется Великой Россией».
***
Я когда-то давно себя спросила:
"Что она для меня - страна Россия?"
И спустя много лет отвечаю: "Я знаю!
Для меня ты всегда, ты одна, ты родная!"
Миллионы нас, новый день начиная,
Кто ты? врач, спасатель, учитель, строитель?
Ты себя отдаешь и ты знаешь,
Что она за тебя, что одна, что родная!
Россия - это мы! Это ты и я.
Россия - наша гордость, твоя и моя.
Россия - это сила, слава, великие люди.
Россия была, Россия есть, Россия будет!
От славянских племен до Великой России,
Через множество войн, самых лучших теряя,
Ты стоишь над дорогой ни с чем не сравнимой,
Потому что характер. Ты одна, потому что такая!
Россия - это мы! Это ты и я.
Россия - наша гордость, твоя и моя.
Россия - это сила, слава, великие люди.
Россия была, Россия есть, Россия будет!

быает же))
Потому,что у тебя маразм на грани помешательства на хохломании.