Футбол. Есть ли гол в такой ситуации? (см. внутри)

Представим такую ситуацию. Если удар игрока команды противника был столь силён, что вратарь хоть и поймал мяч, но упал с ним в руках за линию ворот, это будет считаться за гол того игрока или автогол со стороны вратаря?

автогол от неправильной ловли. тоже самое встать за полосой. или уронить в свои ворота. А вот если ПОЙМАЛ и с ним Зашел в ворота. уже не считается так как мячь точно ЕГО. а в процессе падения он останавливается. спорно вобщем нужна фотовидеофиксация и маячок в мяче

Голешник, а на кого впишут то не так важно, скорее не автогол . .