Директ x не появляется, помогите пожалуйста
Отец установил винду 10, начал скачивать сталкер зов припяти, вылезла ошибка, он посмотрел в ютубе что делать, сказали установить директ x, установил, начал искать его в файлах, а его нет, вообще не отобразится, что делать? Простите что пишу так непонятно и что так мало инфы, просто я от этого далёк
скачать и установить надо https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35
Это проблема? Проблема когда у тебя он либо не скачивается вовсе, либо типо скачался но ты его нигде не видишь.
Скачай Drx 12
А можно скрин ошибки, а не своими словами?