Что делать чтобы не реагировать на негативных людей?

В соц сетях зависимость,если вижу плохой комментарий пишу этому человеку вещи с особой ненавистью,вот недавно попыталась не обращать внимание ,прочла не хороший комментарий и решила пролистать ,но этот комментарий не выходил из головы в итоге я его нашла и ответила грубо комментатору и мне сиало легче..Я в жизни не плохой человек,всегда помогаю,забочусь о близких ,прохожим рада помочь,что то подсказать,дать денег на дорогу.Но в интернете я демон какой-то. Как не реагировать на негатив ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не пускать его в себя)))) Вы берёте чужую мысль и начинаете её переживать и всячески на себя примерять. По этому вам от неё так больно. Простой принцип: видишь что мимо плывёт кака... Ну и пусть себе плывёт! Зачем её на себя намазывать?)))))))

Змеиная природа - жалить. Но мы должны оставаться людьми, не причастными к змеям

Не задавать вопросы в соцсетях, которые притягивают дебилов. И не вступать в полемику, когда чувствуете, что можете задеть самолюбие собеседника.

Что делать чтобы не реагировать?
Не обращать внимания.

Пить пиво для увеличения позитива.