Написать краткий конспект по биологии 6 класс
параграфф 22 Плауны. Хвощи. Папоротники. Их общая характеристика. напишите пожалуйста кратко
"Плауны, хвощи и папоротники относятся к группе сосудистых растений. Они имеют корни, стебли, листья и споры. Хвощи и плауны имеют репродуктивные органы в виде шапочек, а папоротники - в виде колосьев. Они растут в основном во влажных местах и используются в медицине, промышленности и в качестве декоративных растений."