Закон и порядок
+3В трудовом договоре не та должность.
Меня принимали на работу по одной должности. В трудовой книжке указана эта должность, а в трудовом договоре совершенно другая. Оформляли меня два разных человека и один мог перепутать должность. Заметила это, когда начала приходить зарплата (приходит сумма указанная в трудовом договоре, но больше чем должна на той должности, на которую меня принимали). Что делать?
что делать? пойти и разобраться
Найди приказ в ОК. Там и должность и з/плата. Скорее всего, там должность по трудовому договору. Пусть исправят в трудовой книжке.
А что помешало самостоятельно додуматься, что с этим к работодателю
Сходи в ОК и разберись !
Молчать и молиться, чтобы не заметили