Посоветуйте редакторы шрифтов

Ангелина г Ученик (244), закрыт 1 неделю назад
посоветуйте хороший бесплатный (или какую нибудь рабочую пиратку) редактор шрифтов, чтобы результат можно было сохранять в ttf и рисовать можно было не только латиницу, но и кириллицу.
Скачивала пиратку фонт лаб, отличный редактор, но в пиратке вообще нельзя сохранять то что сделал.
Надо токо бесплатный или норм пиратку! я бедный студент просто
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125736) 1 год назад
FontLab – это профессиональная программа для создания и редактирования компьютерных шрифтов. Обладает всем необходимым инструментарием для создания глифа с нуля или импорта его, включая трассировку растра, вариативность, задания метрик шрифта, таких как хинтинг, кёрнинг, включая кёрнинг отдельных пар. В программе предусмотрено много удобств для шрифтового дизайнера, помогающих ему быть перфекционистом.
Остальные ответы
бубибрун Оракул (54033) 1 год назад
Хочешь продавать свои шлако-шрифты?
Ангелина гУченик (244) 1 год назад
эмм..зачем так грубо?
Нет, надо создать шрифт для проекта
ranta-hun / Ученик (100) Ангелина г, берешь набиваешь онлайн шрифты и пишешь хоть матерные стихи.