Сборная Домашка

Практическая работа по 2 части романа Ф.М.Достоевского « Преступление и наказание».

Практическая работа по 2 части романа Ф.М.Достоевского « Преступление и
наказание».
Гл. 1. 1. О чем подумал Раскольников. когда очнулся?
2.Отразите состояние Раскольникова после совершённого убийства
3. «Только бы поскорее!» Что торопит Раскольников?
4. Зачем Раскольникова вызвали повесткой в полицию?
5. О чем узнал Раскольников из разговора Ильи Петровича и Никодима Фомича.
находясь в полиции?
Гл. 2. 1. Что сделал в первую очередь Раскольников, когда вернулся домой?
2. Раскольников уходит из дома. Куда и что он делает?
3. За что Разумихин дал Раскольникову ТРИ рубля? Взял ли их Раскольников?
4. Опишите путь Раскольникова от Разумихина
Гл. 3. 1. 35 рублей передала Раскольникову мать. Ими распорядился Разумихин. Как?
Гл. 4. 1. Кого подозревают в убийстве Алены Ивановны и Лизаветы?
Гл. 5. 1. Как отнёсся Раскольников к приходу Лужина?
2. Какой темой разговора Разумихина и Зосимова интересовался Раскольников?
3. Кого заинтересовал этот факт? ( вопрос 2)
Гл. 6. 1. Посещение « Хрустального дворца». Разговор с Заметовым. В чем
признался Раскольников? Поверил ли Заметов?
2. Куда пошел Раскольников после разговора с Заметовым и Разумихиным?
Гл. 7
1. Гибель Мармеладова. Как ведет себя Раскольников?
По каким причинам герой хочет признаться в преступлении и почему этого
не происходит?
Домашнее задание. Часть 3. Прочитать, сделать выводы о событиях, поведении героев.

И? Ты предлагаешь нам за тебя выполнить эту работу?