Стоит ли отправлять что они запрашивают?

Важная информация о Вашем аккаунте Google

Нам не удалось подтвердить информацию, указанную в Вашем аккаунте Google. Если Вы не исправите ситуацию в течение 10 дн., то через этот аккаунт нельзя будет выполнять транзакции в наших сервисах, например Google Play, Google Ads, AdSense и G Suite.

Чтобы решить проблему, заполните специальную форму, используя адрес электронной почты, на который пришло это уведомление. В противном случае нам придется временно заблокировать Ваш аккаунт, и мы не сможем восстановить его, пока не получим все необходимые сведения.

Мы очень серьезно относимся к защите личных данных. Пользовательская информация хранится только на наших серверах и не предоставляется третьим лицам, за исключением особых случаев, описанных в нашей Политике конфиденциальности.

После того как Вы предоставите нам нужные сведения, мы их проверим и свяжемся с Вами. Обычно на это уходит не более суток.

Благодарим за сотрудничество.

Чушь какая то, мошенники наверняка отослали письмо

Нет

В России эти сервисы не поддерживаются. Они узнают, что ты из России и всё