Бьютилэнд

Скажите, какой бы вы поставили предварительный диагноз? Это вопрос на экзамене.

Здравствуйте, Какой вы можете поставить диагноз, в данной ситуации? Вы работаете в скорой помощи приезжаете на мост и видите такую картину.
Задача 4. Женщина 20 лет находится в бессознательном состоянии.
Объективно: кожа бледная с синюшностью, покрыта холодным потом, на левом плече и предплечье сине-багровые «дорожки». Зрачки сужены на свет не реагируют. Дыхание редкое, поверхностное. ЧСС 42 удара в мин. АД 60/20 мм.рт.ст. Роговичные рефлексы вялые.
1. Проведите диагностику неотложного состояния.
2. Окажите доврачебную помощь.
3. Проконтролируйте состояние пациента.

Это ЯВНО укус вампира!
Нужно узнать вероисповедание пострадавшей женищины и обратиться за помощью в соответствующую религиозную организацию

Добить