Нужна помощь по unreal engine 5!!!!

Ребят возможно ли сделать игру симулятор про танки на unreal engine 5 что бы было прям очень реалистично,д так что бы онлайн?
1)что бы у танка было всё физичным,тросы,подвеска,катки,траки,что бы при попадание снаряда всё разлеталось на куски.
2)объемная броня,снаряды,что бы через пробитие было видно всё что внутри танка,так же что бы броня лопалась,трескала и разрушалась,при взрыве что бы танк рандомно разрушался,и что бы всё разлеталось в разные стороны,так же что бы тонкая броня могла мяться и царапаться как и сам танк,что бы был нагар на броне,после попадания снаряда,что бы танк пачкался,налипала грязь рандомно.
3)что бы не кушала много фпс,возможно ли это?
Или я так понимаю такое не реально сделать?
Так же вот пример того что хотелось бы сделать в игре.

чел, на такую игру нужно несколько лямов долларов, штаб профессионалов и пару тройку лет разработки