Можно ли в удлинитель подключать стабилизатор напряжения?

Нужен стабилизатор напряжения, я знаю что в сам стабилизатор не желательно подключать фильтры и удлинители, а можно ли наоборот? По логике вещей проблем быть не должно ведь так?

можно, те которое удлинитель там фигня. маркетинг, типа сетевой фильтр. можно как хочешь подключать, у меня ИБП ну тот же самый стабилизатор по идеи, подключен к переноске ну а из ИБП идёт на ПК и на удлинитель с кнопкой на всё остальное. Никаких проблем не заметил