Наука
+1Помогите не включается свч печь!!!
В Общем, я подогрел себе еду потом она просто выключилась и не включалась до тех пор пока я не проверил другие приборы и оказывается у меня выключится предохранитель на щитке, включил, а она как не включалась так и не включается почем у меня сработал предохранитель, и что с микроволновкой(СВЧ печь)?
Тебе помочь в мастерскую отнести?
когда еду грел, ложку не забыл убрать? металл там не мог оказаться?
Напряжение в резетке проверить утюгом, лампой, феном , бритвой.
Если есть то микроволновка смотреть.
тестер нужен, включать разобранную микроволнову не рекомендую...
Если вообще никаких признаков жизни - то смотрите в первую очередь сетевой предохранитель. И ищите причину, по которой он перегорел.