Что дешевле свинина или курица?

Agh Мастер (1200), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Виктор Кадышев Оракул (60920) 2 года назад
Курятина. И она же полезней. Но свинина вкуснее.
Остальные ответы
Вика Чернова Искусственный Интеллект (122995) 2 года назад
Свинина, если брать минимальную цену мяса без костей.
Ирина Добровольская Мудрец (15431) 2 года назад
130₽ курица и 230₽ свинина и она сытнее.Но, курица вкуснее и быстрее готовится.
Николай Петров Искусственный Интеллект (180311) 2 года назад
Дело не в цене.
МЯСО ПТИЦЫ...МНОГОКРАТНО ПОЛЕЗНЕЕ.
Чем свинина.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (122785) 2 года назад
Курица. И дешевле, и экономичней. 139 руб/кг курица и 250 р/кг свинина в магазине. Цельная тушка курицы выходит на 250 руб примерно, из нее крылья и ноги - это 1-2 ужина нá двоих, + грудь - это еще плов на 2 дня, из спинки 2 бульона - это 2 супа, итого на 4 дня, т.е. одной тушкой можно неделю питаться. Из 1 кг свинины - это 4 стейка два раза на поужинать всего-то.