Бот в телеграмм
Можно ли каким-то образом сделать анализ опроса в чате в телеграмме? обработать его участников и вывести тех, кто не проголосовал
Причём тут андроид в категории?
Какой язык используется (или конструктор)?
Да, можно провести анализ опроса в чате в Телеграмме и вывести список участников, которые не проголосовали.
Для этого можно использовать Telegram API и написать скрипт на Python или любом другом языке программирования.
Первым шагом нужно получить информацию об опросе с помощью метода getPolls Telegram API. Этот метод позволяет получить список всех опросов в чате и их параметры, включая список участников.
Далее нужно проанализировать список участников опроса и сравнить его с списком участников чата, чтобы определить, кто не проголосовал. Можно использовать метод getChatMembers Telegram API для получения списка участников чата.
Наконец, можно вывести список участников, которые не проголосовали, и отправить его в чат с помощью метода sendMessage Telegram API.
Пример реализации такого скрипта на Python можно найти в Интернете, например на GitHub. Однако, учитывая потенциальные проблемы безопасности и конфиденциальности данных, рекомендуется обратиться к опытным разработчикам, имеющим опыт работы с Telegram API.