Сборная Домашка

Информатика, 8 класс

Коля разводит насекомых. Сейчас у него живут M сороконожек и N тараканов. У каждого таракана 6 ног.
Даны числа N и M. Посчитай, сколько у насекомых в сумме ног и сколько голов. Выведи по шаблону "Ног (число ног), голов (число голов)."
Перед запятой не должно быть пробела, а в конце предложения нужна точка.

Ввод Вывод
46 Ног , голов 2.

Python

 print ('Введите с клавиатуры количество сороконожек и тараканов, которые живут у Коли (только числа). После ввода каждого числа нажимайте клавишу Enter.')
n=int (input ('Количество сороконожек: '))
m=int (input ('Количество тараканов: '))
print (m*40+n*6, ' ног, голов: ', m+n)