Бьютилэнд

Низкий пульс , слабость. Прошу помощи

В покое у меня был пульс минимальный 46 но вот после того как выпил пиво на следующий день плохое самочувствие и пульс 43 а так же давление скачет. Скорую вызвал говорят это у тебя ВСД мне 31 год. Что делать и что это может быть ? По ЭКГ брадикардия . Бывают боли и давит и колит.

Что делать. Не пить пиво и прочую дрянь. И у врача спрашивать "что делать" а не здесь

У чела пульс на 3 удара меньше обычного
Помянем

Ты спортсмен?

Если это действительно всд, то нужен врач психотерапевт. Годик пропьете антидиприсант и все наладится

Та -Обречён и Нет Тебе Спасенья!