Есть в Визуал Студио 2022 ToolBox?

Алена Ученик (105), закрыт 1 год назад
Никак не могу найти его. Помогите, пожалуйста
Лучший ответ
00 00 Знаток (292) 1 год назад
Да, в Visual Studio 2022 есть Toolbox (инструментарий), который позволяет добавлять элементы управления (например, кнопки, текстовые поля, таблицы и т.д.) в проекты. Обычно он располагается в правой части окна Visual Studio.

Если вы не видите Toolbox в своей версии Visual Studio, то попробуйте выполнить следующие действия:

Проверьте, что вы находитесь в режиме разработки, а не в режиме просмотра кода.
Если окно Toolbox было случайно закрыто, то можно его восстановить через меню View (Вид) -> Toolbox (Инструментарий).
Если Toolbox все еще не появляется, попробуйте выбрать пункт меню Tools (Инструменты) -> Options (Параметры), затем в окне настроек выберите пункт Environment (Окружение) -> General (Общее) и убедитесь, что флажок "Automatically populate Toolbox" (Автоматически заполнять инструментарий) установлен.
Если это не помогло, то попробуйте обратиться за помощью к сообществу разработчиков Visual Studio на официальном сайте Microsoft.
Баланс КеншиМыслитель (5789) 1 год назад
почему тут нет дизлайка