Бьютилэнд

Не могу есть вареные овощи, что делать?

С детства рвотный рефлекс, когда ем что-то варенное. Причем это не зависит от вкуса, это начинается именно тогда когда я просто касаюсь овощей, когда жую их начинается ужасный рвотный рефлекс, что с этим делать? Я практически ничего не могу есть

По-моему, вы их готовить неумеете

ешь жареные

ешь сырые

Попроси кого-либо сварить часть овощей, а часть пожарить. Затем закрой глаза и открой рот. Когда прожуешь и проглотишь, спроси, что это было. Отвращение должно так или иначе пройти.

Я не люблю их потому что некоторые овощи становятся сладкими