Информационные технологии

Ребят,кто знает,подскажите пожалуйста

Я на свой старый пк поставил 12гб оперативки(было 4),поставил ссдшник,и собираюсь поменять видюху,будет стоять gtx 1650 4gb,но процессор я не буду менять,у меня стоит проц amd a8-9600,кто шарит подскажите фпс в новых игрушках по типу рдр 2,атомик харта,резик 8,элден ринг,на низких-средних,или на средних-высоких. Сборка будет примерно такая:amd a8-9600,12 gb ram,gtx 1650 4gb. И вообще будет ли это играбельно.
🙏🙏🙏

Проц слабоват. Если нечего по мощнее нет, то хотя бы ОЗУ должна быть быстрой.

С таким процом дай бог запустится