Друг читает мысли мои и иногда чужие
Сейчас сидим с другом, тут он на меня смотрит и я думаю «сейчас бы погулять», он ухмыляется и говорит «как же я ненавижу улицы...», я испугалась но как обычно сделала это совпадением. Но потом думаю «может чая зеленого выпить?», он: «может чая зелёного закажем? А то у меня нет». Не буду каждый раз писать как обкакалась. «» - мои мысли
-«ты читаешь мои мысли?»
-да... Ну и погода за окном
-«если читаешь скажи потолок»
-если бы я жил в квартире, как думаешь соседи бы прыгали так, что был бы слышен шум от потолка?
-«матрёшка»
-если задуматься, то беременные женщины это матрешки.
И каждый раз он ухмылялся и говорил это будто сквозь сон. Что происходит опять?
Это же просто совпадение, потому что до этого он не показывал этого на эмоциях. А тут что-то больно весело и много говорит.
Пожрать за твой счет хочет или чо там
какаинум
Он нравится тебе наверно. или так бывает. у все так говорят