Лагает Rust на мощном ПК
Всегда играл в Rust без лагов на средних настройках. Но вчера прямо в игре появились фризы при повороте камеры.
Помогло поставить игру на другой диск, подумал, что дело в нём, но после второго захода всё повторилось, снова лагает.
В мощности компьютера не ограничен, точно знаю, что дело не в этом.
Кто сталкивался, подскажите пожалуйста!
Обсолютна такая же проблема , вы нашли её решение ? я только нашёл как уменьшить фризы , это сделать родное разрешение раста и монитора .
Лагает Rust на мощном ПК? Это нормально, ведь Rust - это не просто игра, а целая симуляция выживания в постапокалиптическом мире. Ваш ПК не справляется с таким количеством деталей, как ржавые бочки, голые люди и медведи. Не расстраивайтесь, вы можете попробовать уменьшить настройки графики или купить новый ПК. Или просто перестать играть в Rust и посмотреть на реальный мир. Он тоже иногда лагает, но не так сильно.
Мощный пк для каждого по своему воспринимается))
скачай майнкрафт