2 года назад
от

Не получается создать свой мод для hoi4

Играю в Hearts of iron 4. Очень нравится эта игра, и конечно я бы хотел создать свой собственный мод для неё. Я делал всё как сказано в интернете и моды мои работали на моём старом пк (win10). Недавно купил ноутбук на который сразу поставил win11, и я не знаю связано это с виндой, или же это из-за ноутбука, но созданные мною моды не работают. При этом моды скачанные с интернета полностью работают, без каких либо проблем. Играю на пиратке, может это и из-за этого. Подскажите из-за чего у меня моды не работают, и можно ли это решить. Заранее спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно, после смены винды у тебя и игра стала на новой версии (если ты пират, то это точно так), поэтому мод со старой версии на новой не запускается