Серьезная проблема- поймал для меня страшный вирус, комп из за него файлы с форматом "ехе" не читает. че делать???
на компе установлен антивирус панда. че далать? форматирование жесткого диска поможет? ну или без форматирования можно че нибуть сделать помогите! очень полагаюсь на вашу помошь .заранее всем спс
http://files.mail.ru/KGZCO7 - установи (ехе заработает) А вообще - убивай вирус (в безопасном режиме) Др. Вебом. Удачи!
Переустанови винду у меня тоже было такое, или в безапасном режиме удали вирус!!!!
Virus.Win32.Sality.aa этот или подобный вирус повреждают .exe файлы на компьютере. Даже если вирус удалишь, наверное многие программы не запустятся. Может даже и установить Каспера не даст. Если программой не получится, может есть возможность подключить винт к другому компу просканировать.
самый надежный способ переустановить ОС и поставить антивирус кстати етот вирус др. веб вроде лечит
как говориться "поздно пить боржоми коли почки отказали"..
ставить антивирь. . и проганять его несколько раз. . удалять все покоцаные екзешники. которые он не сможет отлечить ( а таких поверь будет больше половины)