Образовательный путь

Как правильно написать заявление на преподавателя ?

Без мата это не опишешь: преподаватель имеет слишком завышенные требования к студентам (гражданско-административного направления), хотя сама уголовное. На семинарах только опросы и требования. Лекции ведет другой преподаватель. Ситуация плачевная, что написать в коллективной жалобе, чтобы были весомые аргументы сменить препода ?

Здравствуйте,

Начните заявление с приветствия и указания на Вашу проблему. Старайтесь избегать обвинительного тонна и использования мата в заявлении. Ниже приведен пример, как можно сформулировать заявление на преподавателя:

Уважаемый [Имя преподавателя],

Хотел(а) бы обратить Ваше внимание на некоторые проблемы, возникшие во время прохождения курса гражданско-административного направления, которое Вы преподаете. В ходе семинаров, студенты чувствуют себя некомфортно из-за чрезмерно завышенных требований, которые Вы предъявляете. Хотелось бы отметить, что это влияет на уровень мотивации студентов, которые не получают достаточной помощи и обратной связи со стороны преподавателя.

Также, на семинарах мы замечаем, что Вы проводите только опросы и предъявляете требования, вместо того, чтобы посвятить время объяснению материала и помочь студентам в понимании темы. В связи с этим, мы не видим полезности таких занятий, и студенты часто покидают семинары, не получив никакой пользы от них.

Хотелось бы также обратить Ваше внимание на то, что лекции ведет другой преподаватель, и мы считаем, что было бы полезно, если бы Вы посвятили больше времени и внимания своим студентам на семинарах.

Будем благодарны, если Вы сможете принять меры по улучшению ситуации и помочь студентам в получении качественного образования.

С уважением,
[Ваше имя и фамилия]

напиши что он тебя обижает и тебе грустно от этого

Эй, бро! Четко, без мата, давай заявление напишем на этого уголовника, который требует от нас все выше и выше. На семинарах только он тебя и проверит, а на лекциях сидишь и моргаешь глазами. Ай да другой препод, он умеет увлекать и рассказывать интересно.

Так что, надо взять наши жалобы и объединиться с другими студентами. Напишем что-то вроде: "Уважаемая администрация, мы, студенты гражданско-административного направления, выражаем свою обеспокоенность по поводу работы преподавателя [имя]. Он имеет слишком высокие требования, не оставляет возможности для вопросов и обсуждений, и его занятия не являются эффективными для обучения. Мы считаем, что замена преподавателя поможет улучшить качество образования на нашем направлении".

Четко и ясно, это должно помочь.

Никуда не пиши. Только если родителям, пусть толпой сбегаются и компостируют мозги ректору. Только тогда может сдвинется с мёртвой точки. Если бы он взятки брал то это уже другое - уголовочка, а так только компостировать мозги директору причём толпой родителей

отчасти сам виноват что пошёл в шарагу там работают юристы они знают что тебе писдэс если чето им сделаешь просто запиши на видео их поведение и в полицию иди