Не могу придумать название для сайта
На сайте будут лежать программки для ПК и сайт будет специализироваться на онлайн помощи по настройке и обслуживанию компьютеров и ноутбуков.
Название сайта должно быть легко запоминающимся и отражать его основную тематику - программки для ПК и онлайн помощь по настройке и обслуживанию компьютеров и ноутбуков.
Некоторые примеры названий:
PC-Helper
SoftMaster
PC-Expert
PC-Assistant
"PC Wizard" или "Tech Tune-Up", может быть, "PC Prodigy"? Если вы ищете что-то более оригинальное, можете попробовать сочетание слов, например, "CodeCraft", "Programmer's Paradise" или "Geek Genie".
св
Altcom
Значит похоже не увидим мы сайта