Информационные технологии

Майнинг биткоин сколько можно заработать

Quadro RTX 4000
сколько можно заработать на этой видеокарте майниг ииииииииииииииииииииииии

Так биткоин на картах давно никто не майнит, только на асиках. А сейчас майнят только те у кого розетка бесплатная, иначе получает в ноль или в минус.

Врядли больше чем стоит эта карта
Это оптом их покупают майнеры

Есть куча калькуляторов, но на мощном асике вроде 24 бакса в сутки, а на топовой видюхе бакса 2-3, я про 4090.

Около 100-200 рублей в день зависимости монет... Без учета вычета электроэнергии...

уже ни сколько можешь просто видюху сжечь и не выйдешь в плюс