Образовательный путь

Подготовка к егэ за два месяца

Привет. Я в 11 классе и у меня ЕГЭ через 2 месяца по русскому, обществознанию и истории +базовая математика. Мне нужно готовиться с нуля, так как весь год потерян и уже не важно почему. Итак, вопрос: выпускники, возможно ли подготовиться к ЕГЭ хоть как-нибудь за 2 месяца по этим трём предметам/расскажите, что вы делали?!

(переведено)

Я бы сказал, что подготовиться к ЕГЭ за два месяца, безусловно, можно, но нужно быть готовым потратить много времени на учебу (и постараться наверстать упущенное).

В целом, я бы порекомендовал начать с составления графика того, сколько вы будете изучать (и что вы будете изучать) каждый день, а затем пытаться придерживаться этого графика как можно дольше.

Итак, убедитесь, что вы готовитесь как морально, так и физически, и что вы готовы приложить много усилий в течение следующих двух месяцев.