Почему в бургере есть:помидор, китайская капуста,огурцы,котлета. Все продукты полезны ,а сам бургер нет??
????????????
Кто Вам такой бред сказал?
Положите его на тарелку,а рядом ещё салат из свежих овощей. И будет полноценное блюдо

Кто сказал, что он не полезный? Булочка, котлета и овощи. Особенно серая булочка.
Ни один диетолог на этот вопрос не ответит) Хлеб, овощи, мясо = здоровая еда. Если их соединить, почему-то сразу вредное. У меня свой ответ - бездельники придумали профессию -диетолог, и зарабатывают на этом.
по сути-это бутерброд.только соус там вредный.
так там белый хлеб и жырная катлета а также соуса