Информационные технологии

А можно с помощью программы AOMEI Backupper сделать копию рабочей ОС на флешку сначала а потом с флешки на другой SSD ?

  1. Если надо чтоб ОС работала, тогда надо делать не копию, а перенос ОС на любой диск!

  2. Копирование или клонирование раздела с ОС не одно и то же с переносом ОС!!! Это разные вещи, результат разный.

  3. При переносе ОС клонируется 2 разедела диска, скрытый загрузочный и раздел с ОС. Просто при клонировании раздела с ОС, клонируется ток указанный разедл, и такая ОС работать не будет!

  4. Перенести ОС на флэшку можно. Используйте функцию "Перенести ОС на ссд или HDD".

  5. Если другой диск в вашем случае на другом компе, то это мудовые рыдания. Нет никакого смысла так делать. Т.к. такая системе если и запустится, то нормально работать не будет. Ну или надо будет долго гемороиться с настройками и наладкой, проще установить новую ОС и не париться с флэшками и прееносом. Почему низя сразу подключить диск и перенести на диск, без флэшки???

Проще этой же программой клонировать SSD из HDD. Зачем лишне движения ?

а разворачивать как будете?тут надо Live CD AOMEI PE
и то не факт что проканает

Если AOMEI Backupper не будет против, то и я тоже

да