Работа и ее правила

Как стать айдолом в китае, если ты русская?

мне 13 лет, планирую начать изучать китайский язык и года через три поехать в китай и начать (если получится) карьеру айдола. в интернете читала, что «идеалы» в китае - блондинки с голубыми глазами и ростом 170+. у меня зеленые глаза, натуральный цвет волос блонд (сейчас я перекрасилась в брюнетку, но за три года они отрастут), для своего возраста я довольно высокая (165см). я неплохо танцую, читаю рэп, быстро запоминаю языки и осваиваюсь. хотелось бы узнать, куда изначально подавать заявку (на прослушивание, и тд), с чего начинать, что бы заметили агенства? буду очень благодарна

Для начала со всеми вопросами надо обратиться в посольство или консульство КНР, там уже скажут, что и как делать. Но сразу скажу — вероятность одобрения низкая, политический строй мигрантов не жалует особо, кроме всяких специалистов

тут только суицид...