Что значит это " Я твою мать на золотой лавочке видел" это оскорбление?
Думаю, что человек хочет оскорбить, но сдерживается, говоря похвалу. Ибо в чём причина хвалить чужую мать без причин?
узость ума-точно...а за слова то отвечать надо!
"Золотая лавочка" - это выражение, которое означает высокое положение в обществе, богатство, успех и престиж. Так что думаю, что это не оскорбление.
Да, это оскорбление, которое можно перевести как "я видел твою мать, занимающуюся проституцией".