Попала в черный список пятерочки, служба безопасности не пропускает устроиться обратно, можно ли как то выйти оттуда??

Na ru Ученик (136), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
disid susidid Ученик (237) 1 год назад
Трагедия невыносимая…
Денис Искусственный Интеллект (110196) 1 год назад
сменить имя, фамилию, адрес, телефон.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212027) 1 год назад
Зачем лезть туда, откуда гонят страной метлой? Вы себя на помойке нашли?
Даяна Махова Мудрец (10914) 1 год назад
Нельзя исправить то, что юридически не существует. С точки зрения закона, никаких "черных списков" не существует. Можно оспорить незаконный отказ в трудоустройстве в суде. Обратиться с заявлением, имея доказательства обращения, получить отказ или не получить его и далее с иском в суд
Андрей Жиглин Просветленный (31616) 1 год назад
Какие ещё "черные списки"? Отказываются предоставлять услуги, которые они обязаны предоставлять - продавать товар, заявление в прокуратуру.