Русский язык 3 класс

Запиши в тетрадь заголовок и выполни задание.
Выпиши только те слова, которые отвечают на вопросы обстоятельств.
Территория, профессия, галерея, везде, впереди, организм, прекрасный, счастье, назад, охрана, картофель, билет, забота, трактор, лимон, салют, сейчас, комната, кастрюля, метро, аптека, вагон, болото, человек, восток, запад, север, пшеница, погода, календарь, беседа, ботинки, помидор, сапог, когда, лучше, тарелка, лагерь, фамилия, животное, костюм, океан, библиотека, здесь, магазин, вокруг, горячий
где?, куда?, когда?, откуда?, почему?, зачем?, как

везде впереди назад сейчас когда здесь вокруг

8 лет может

а текст то где, девчушь? наугад делать?:)

а, все. я слеп, как крот